www.aquaplants.ru



Текущее время: 29 мар 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 18:54
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Страна: Беларусь
город: Минск
Пааааааааааааашаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суууууууууууууууупер!!! Как я рада!!!!! Паш, поздравляю тебя!!! Искренне, от всей души (ой, у меня головакружится). Невероятно!, хотя, почему невероятно? - Заслуженно!!! Потрясающе!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!

Фууух....перевела дух...

Это что-то взывоопасное, увидеть 1. - Pavel Bautin- RUSSIA -это ж чуть не задохнуться от радости и эмоций. Это чтоооо-то. :) Как здорово!

Еще поздравляю всех-всех-всех, не перечисляя фамилий и рейтингов! Друзья - мы все молодцы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 14:23
Сообщения: 45
Страна: Беларусь
город: Минск
присоеденяюсь к поздравлениям! молодцы ребята. потеснили мы японцев и китайцев!!!!!

PS если можно, покажите первое место!!!!! или первую сотню))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 12:52
Сообщения: 222
Откуда: Харьков
Павел Баутин- да нет даже слов. То, что сделал ты- великолепно!!! Ты покорил эту вершину!

_________________
Александр Гребенюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 23:50
Сообщения: 686
Страна: РФ
город: Зеленоград
Однако настоящая суперсенсация! Мало того, что впервые победитель не из ЮВА, это ко всему прочему наш соотечественник. Павел, поздравляю! С нетерпением жду момента, когда получится взлянуть на этот шедевр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 09:10
Сообщения: 109
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

надеюсь никто не будет против если я выложу здесь свою работу
вот как я запорол хорошую (как мне кажется) идею, из всех своих аквариумов больше всего я недоволен именно этим и именно потому, что не смог довести задуманное до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 18:54
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Страна: Беларусь
город: Минск
Уххх, какая оригинальная работа! отличная! не видела ничего подобного!! острова над туманной водой. браво :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 09:10
Сообщения: 109
Спасибо! Наташа, очень ценю твое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:17
Сообщения: 14
Страна: РФ
город: Поволжье
usb_mode писал(а):
[url=http://img245.imageshack.us/i/disconnectedreality.jpg/][img]http://img245.imageshack.us/
надеюсь никто не будет против если я выложу здесь свою работу
вот как я запорол хорошую (как мне кажется) идею, из всех своих аквариумов больше всего я недоволен именно этим и именно потому, что не смог довести задуманное до конца

:shock: Действительно впечатлило!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 12:52
Сообщения: 222
Откуда: Харьков
usb_mode, фантастика. Не знаю как другие работы этого конкурса, но конкурс уже прошел не зря. Такая великолепная идея.
Но я все-таки "залезу" руками немного в Ваш аквариум. :)
Вот в школе раньше писали сочинения на тему "Если бы...." :)
Коряги. Попробовал бы сделать вход-выход из песка основной коряги в нижней части в направлении левого переднего угла.
Острова. Более четче прорисовал бы границу между передним(зеленым) и задним(розовым) островом по правой трети. Три острова лучше чем два. :)
Рыбы. Рыб с правого переднего угла расстрелял бы при попытке к бегству. :) Немного лишние они там.
А так все замечательно на мой взгляд. Эта волшебная дымка-марево на заднем плане является дополнительной изюминкой композиции.

_________________
Александр Гребенюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IAPLC 2010
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 09:10
Сообщения: 109
ikhtiandr писал(а):
usb_mode, фантастика. Не знаю как другие работы этого конкурса, но конкурс уже прошел не зря. Такая великолепная идея.
Но я все-таки "залезу" руками немного в Ваш аквариум. :)
Вот в школе раньше писали сочинения на тему "Если бы...." :)
Коряги. Попробовал бы сделать вход-выход из песка основной коряги в нижней части в направлении левого переднего угла.
Острова. Более четче прорисовал бы границу между передним(зеленым) и задним(розовым) островом по правой трети. Три острова лучше чем два. :)
Рыбы. Рыб с правого переднего угла расстрелял бы при попытке к бегству. :) Немного лишние они там.
А так все замечательно на мой взгляд. Эта волшебная дымка-марево на заднем плане является дополнительной изюминкой композиции.

Александр, большое спасибо за комментарий! Про три острова знаете сколько я думал... много думал короче) если спросите почему решил делать два не смогу ответить, возможно вы правы и так выглядело бы лучше. Но больше я переживаю из-за того что не удалось в полной мере реализовать первоначальную идею, меня меньше волнует даже обилие помарок и недочётов.
На этапе "разработки" этого аквариума моя подруга-художник сделала эскиз, который сейчас, к сожалению, утерян на сломанном жёстком диске. Если он найдётся, то я обязательно покажу и расскажу на сколько задуманное отличается воплощённого.

Кстати, Александр, мои Вам искренние поздравления! Если не секрет, скажите, Вы участвовали с тем же аквариумом что и на СНГ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB